| Moscow-Live.ru |
Как передают "Новые известия", особую опасность для автовладельцев представляет действующая с этого года норма, позволяющая инспекторам ГИБДД выписывать не копеечный штраф за нарушение правила парковки (до 1 июля 2012 года в соответствии с КоАП он составляет 300 рублей), а весьма внушительный - до 5 тысяч рублей для физлиц.
Кроме того, власти подготовили законопроект, по которому для привлечения к административной ответственности владельца неправильно припаркованного автомобиля не понадобится даже его присутствие - достаточно будет фото- или видеофиксации.
Комментариев нет:
Отправить комментарий