Минпромторг предлагает на федеральном уровне предусмотреть
повышенные ставки транспортного налога в зависимости от возраста и
экологического класса автомобиля, сообщило агентство
"Финмаркет" со ссылкой на законопроект министерства. Это - в дополнение к утилизационному сбору, который надо будет платить владельцам.
Вводить
дифференцированные ставки в зависимости от экологичности и срока службы
автомобиля сейчас могут сами регионы, они же и определяют уровень
транспортного налога (базовые ставки могут быть повышены или понижены в
десять раз). Минпромторг предлагает ввести экологические и возрастные
коэффициенты на федеральном уровне. Для автомобилей с экологическим
классом ниже действующего в России (сейчас "Евро-3") Минпромторг
предлагает ввести повышающий коэффициент 1,5, если экологический класс
выше - понижающий 0,7. Отдельная шкала предусмотрена в зависимости от
возраста автомобиля: для пятилетних - коэффициент 1, старше пяти лет -
1,75, старше 10 лет - 2, старше 15 лет - 3, сообщают
"Ведомости".
Правда,
на апрельском совещании на "АвтоВАЗе" президент Владимир Путин
предупреждал, что мера должна коснуться прежде всего юридических лиц:
"Нельзя допустить, чтобы гражданин, пенсионер, который имеет старенькую
машину, начал бы вдруг, в одночасье, в разы платить больше". Но
двигаться к дифференциации ставок транспортного налога необходимо,
подчеркнул он.
Минтранс считает введение сразу двух видов
коэффициентов нецелесообразным, говорит представитель министерства: "Это
приведет к двойному налогообложению старых и "грязных" автомобилей". Он
предлагает ориентироваться только на "возрастной" класс
Введение
повышающих коэффициентов приведет к "существенному росту налоговой
нагрузки" на владельцев автомобилей, указывает Минэкономразвития в своем
отзыве на законопроект а это отразится и на стоимости транспортных
услуг для конечных потребителей. Сотрудник Минфина говорит, что с
описанной "Финмаркетом" редакцией законопроекта есть расхождения по
цифрам, а Минфин сейчас готовит свой законопроект.
Autonews
отмечает, что именно 10-летние авто составляют от трети до половины
автопарков таких стран как Норвегия, Франция и США. Однако западный опыт
в данном случае российским чиновникам малоинтересен.